День открытых дверей пройдет в ДК Наро-Фоминского округа 30 августа
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84LzgxZmQyY2JiLTk4OGUtNGExZC1hOTcxLWRhYmFmODVmOGJlZF8yYTRhbmNFLmpwZw.webp?w=1920)
Новый творческий сезон стартует в Наро-Фоминском городском округе. Единый день открытых дверей для всех, кто ищет дело по душе, состоится 30 августа.
На территории муниципалитета работает разветвленная сеть учреждений культуры: дворцы, дома культуры и клубы, которые становятся точками притяжения для детей, молодежи, взрослых и представителей старшего поколения. Клубные формирования округа уже объединяют более 8 950 человек, а ежегодно на сценических и выставочных площадках проходит свыше 4 900 мероприятий.
Дома культуры в Наро-Фоминске давно перестали быть просто площадками для проведения концертов и праздников. Сегодня это современные многофункциональные пространства, где рождаются идеи, раскрываются скрытые таланты, заводятся новые знакомства и появляются верные друзья.
Каждый житель, независимо от возраста, может найти занятие по своему вкусу в студиях и секциях. Популярностью пользуются хореография и народные танцы, вокал и музыкальное искусство, живопись и современные арт-студии, гончарное дело и декоративно-прикладное творчество, театральное мастерство и актерские тренинги, а также интеллектуальный досуг и развивающие занятия.
В Наро-Фоминском округе доступны как бесплатные бюджетные кружки и секции, занятия по губернаторской программе «Активное долголетие», так и-платные студии и коммерческие мастер-классы.
Записаться на занятия можно через Единый портал записи в кружки (модуль «Дома культуры» на базе ЕИС в сфере культуры Подмосковья) или через региональный портал Госуслуг, а также обратившись в выбранный дом культуры. Отличная возможность познакомиться с руководителями студий и задать все вопросы представится на Едином дне открытых дверей 30 августа.