Чемпионат Московской области по воздушно-силовой атлетике прошел в Подольске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy0yMDI2MDYyMi0xMjM4MjAtODQ1X002ZU5zMmwuanBn.webp?w=1920)
На площадке спорткомплекса «Труд» состоялся чемпионат Московской области по воздушно-силовой атлетике и спортивной йоге. Подольск на турнире представляли четыре атлета под руководством главного тренера по воркауту и исполнительного директора областной федерации Кирилла Мезина.
Хозяева площадки показали отличные результаты. Егор Горин завоевал золотую медаль в мужской категории. Дмитрий Круглов, стал бронзовым призером среди мужчин старше 18 лет. 13-летняя Виктория Паршутина успешно дебютировала на взрослом уровне и выиграла бронзовую награду.
Для тех, кто хочет равняться на чемпионов, развить выносливость и укрепить тело, в Подольске продолжается активная реализация федерального оздоровительного проекта «Прорыв к здоровью». Каждое воскресенье на современной специализированной площадке воркаута СК «Труд» проходят открытые бесплатные тренировки.