Чемпионат Московской области по воздушно-силовой атлетике прошел в Подольске

Фото: Пресс-служба администрации г.о. Подольск

На площадке спорткомплекса «Труд» состоялся чемпионат Московской области по воздушно-силовой атлетике и спортивной йоге. Подольск на турнире представляли четыре атлета под руководством главного тренера по воркауту и исполнительного директора областной федерации Кирилла Мезина.

Хозяева площадки показали отличные результаты. Егор Горин завоевал золотую медаль в мужской категории. Дмитрий Круглов, стал бронзовым призером среди мужчин старше 18 лет. 13-летняя Виктория Паршутина успешно дебютировала на взрослом уровне и выиграла бронзовую награду.

Для тех, кто хочет равняться на чемпионов, развить выносливость и укрепить тело, в Подольске продолжается активная реализация федерального оздоровительного проекта «Прорыв к здоровью». Каждое воскресенье на современной специализированной площадке воркаута СК «Труд» проходят открытые бесплатные тренировки.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте