Чемпион мира по боксу проведет открытую тренировку в Лобне 23 августа
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDEzLzA0LzE3LzQ3MzI3OC5qcGc.webp?w=1920)
В Центральном парке Лобни 23 августа пройдет большой спортивный праздник. Жителей и гостей округа приглашают на разминку с чемпионом мира по боксу Денисом Лебедевым.
Тренировка начнется в 11:15. А после занятия все желающие смогут посетить автограф- и фотосессию со знаменитым спортсменом.
В День бокса организаторы подготовили для зрителей и участников всех возрастов и другие активности. Гости парка увидят показательные бои от ведущих боксеров и кикбоксеров Лобни, а также других городов Подмосковья. Помимо этого, для посетителей проведут различные мастер-классы.
Отметим, что мероприятие организуют при поддержке администрации городского округа Лобня.
Вход для всех желающих свободный. Возрастное ограничение: 0+
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил, что на сайте welcome.mosreg.ru есть афиша мероприятий, которая пополняется каждый день.