Больше ста младенцев родились в Дмитрове в этом году
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RzYy01NDA2LWtxa2R4MGMuanBn.webp?w=1920)
За январь в родильном отделении Дмитровской больницы на свет появились 114 детей. Врачи приняли 111 родов, среди новорожденных — три двойни.
Особым признанием для роддома стало решение семьи из Минска. Они приехали в Дмитров из Белоруссии, чтобы их ребенок родился именно здесь.
«Доверие жителей — лучшая оценка работы наших медиков. Мы гордимся командой и продолжим развивать медицину в округе», — сказал глава Дмитровского округа Михаил Шувалов.
Родители отмечают внимательное отношение врачей, современное оборудование и возможность партнерских родов.
Каждый четверг в роддоме проходят дни открытых дверей. Будущие родители могут прийти в 15:00 по адресу: г. Дмитров, ул. Больничная, д. 7, чтобы осмотреть отделение и задать вопросы врачам.