Более 70 вопросов решили на выездной встрече с жителями в Мытищах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC81LzY1MzkwY2RiLTU2NTItNDIyNC1hNzEyLWQ5MjNiZjljMzg0NS5qcGc.webp?w=1920)
Выездной прием администрации прошел в Культурно-информационном центре «Леонидовка» в Мытищих. Жители округа смогли решить 72 вопроса по земельным отношениям, благоустройству и другим темам.
Прием населения провели специалисты администрации городского округа Мытищи и представители ресурсоснабжающих организаций. Участниками встречи стали более 50 жителей. Все обращения передали в работу профильными специалистами.
Выездная администрация проводится в Мытищах на регулярной основе. Информация о следующей встрече будет опубликована на официальных ресурсах. Свои предложения и вопросы о формате выездной администрации можно оставить по ссылке.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».