Более 60 госзакупок опубликовали в Подмосковье за неделю
:focal(0.54:0.68):format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzAxLzIwL2ltZ185OTcwLmpwZw.webp?w=1920)
С 18 по 22 ноября Комитет по конкурентной политике Московской области опубликовал 61 госзакупку. Информацию о новых тендерах можно найти в Единой информационной системе и на Едином портале торгов ЕАСУЗ.
Несколько тендеров опубликовали на строительство новых котельных. Их планируется возвести в Долгопрудном, Коломне, Люберцах, Электростали и Богородском округе.
В Королеве требуется завершить работы по строительству и закупке мебели в новую пристройку на 400 мест к СОШ № 1.
В городских округах Серпухов, Луховицы, Волоколамский и Кашира нужен ремонт плотин, а в городском округе Пушкинский планируется расчистить реку Уча.