Более 580 спортсменов вышли на старт турнира по ориентированию во Фрязине
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NXRidDR6dS0xZWFvLW1hZm9tMDUuanBn.webp?w=1920)
Во Фрязине 18 мая прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут». В забегах приняли участие свыше 580 спортсменов из 21 округа. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта региона.
Состязания проходили в десяти возрастных категориях — среди детей, подростков и взрослых. Самым возрастным участником стал Александр Гуров из Электростали, которому 76 лет.
Мероприятие прошло на территории обновленного городского парка. С результатами можно ознакомиться на официальном сайте соревнований.
Напомним, «Российский азимут» проводят ежегодно с 2006 года в разных регионах страны. Турнир входит в программу развития физической культуры и спорта.