Более 40 предприятий приняли участие в субботнике в Мытищах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItcnN3bGx0cy5qcGVn.webp?w=1920)
Очередной субботник в рамках инициативы по приведению в надлежащий вид объектов торговли, общественного питания, бытового обслуживания и их прилегающих территорий состоялся в Мытищах. Около 40 предприятий приняли участие в совместной уборке.
Участники мыли окна и входные группы, очищали стены от рекламы и граффити, избавили парковочные места от зимней грязи, а также убрали прилегающие территории.
Активное участие в субботнике приняли коллективы предприятий, расположенных на улицах Академика Каргина, Станционной, Борисовке, Силикатной, Троицкой и Олимпийском проспекте.
«Участие в таких акциях демонстрирует социальную ответственность предпринимателей и их заботу о городе. Этот субботник — не разовое мероприятие. Администрация и представители бизнеса Мытищ настроены на системную работу по поддержанию чистоты и порядка. Работы по благоустройству будут продолжены», — отметила начальник управления потребительского рынка и услуг администрации городского округа Елена Подмаркова.