Более 39 тысяч онлайн-заявок на ЕГЭ подали в Подмосковье за неделю
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzAzLzE4L3FwbGdfOTI2Mi5qcGc.webp?w=1920)
Школьники Подмосковья могут онлайн подать заявку на сдачу ЕГЭ. На минувшей неделе сервис возглавил рейтинг самых популярных госуслуг. Заявки подали более 39 тысяч человек.
Как рассказали в Мингосуправления Подмосковья, второй самой популярной услугой недели стало оформление выписки из домовой книги. Их заказали более 17,3 тысячи раз. Еще 8,1 тысячи заявок поступило на выдачу и замену социальных карт. Около семи тысяч заявок поступило на запись в кружки и секции и 4,5 тысячи — на присвоение адреса.
Всего на региональном портале Подмосковья доступно более 420 госуслуг для жителей и предпринимателей. Получить их также можно в мобильном приложении «Добродел».