Более 220 километров труб проверят в Истре летом
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA5LzI4L25zdF83NjI2LmpwZw.webp?w=1920)
В округе завершен отопительный сезон, а уже через пару недель начнется отключение горячей воды в домах. Во время этого периода сотрудники коммунальных служб проверят трубы, чтобы в осенне-зимний период было меньше аварий на теплосетях.
Выполнять диагностику будут сотрудники предприятия «Истринская теплосеть». Они выявят уязвимые места до наступления холодов.
Работы уже прошли на котельной «Сокол» в Дедовске. Также на этой неделе гидравлические испытания проведут в селе Духанино, поселке Северном, деревне Алехново, селе Рождествено, поселках Глебовский и Гидроузел имени Куйбышева, а также в Истре, Савельеве, Хуторках, Румянцеве, Павловской Слободе, Снегирях, Бужарове, Новопетровском, Покровском, Курсакове и других.
В случае обнаружения проблем вы можете сообщить в диспетчерскую по телефону: 8 (977) 115-75-08.