Более 22 тысяч услуг оформили в Подмосковье через цифровые МФЦ за неделю
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9rYWl0bHluLWJha2VyLXZ6amR5bDVqdnh5LXVuc3BsYXNoXzQ5cUNhbEouanBn.webp?w=1920)
За неделю жители Московской области получили более 22,1 тысячи услуг в цифровых МФЦ. Для удобства заявителей в офисах оборудованы общественные компьютеры. Подробную информацию о графике и загрузке центров можно посмотреть на тепловой карте.
В цифровых зонах центров «Мои документы» оборудовано 819 рабочих мест с бесплатным доступом к федеральному и региональному порталам госуслуг. Жители могут получить более 300 услуг на региональном портале и около 500 на федеральном.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о пользе цифровизации госуслуг. По его словам, это позволило сократить число визитов в МФЦ региона.
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».