Более 20 картин представят на выставке в аэропорту Жуковский
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIwLzA3LzI5L2RzY18xMTEwLmpwZw.webp?w=1920)
Посвященную небу и авиации выставку картин «АвиаАрт» откроют в общей зоне пассажирского терминала Международного аэропорта Жуковский 11 ноября. В экспозиции представят свыше 20 работ российских и зарубежных художников.
Посетители увидят картины таких мастеров живописи, как Дмитрий Терехов, Ксения Кашпур, Марина Жадаева, Ольга Шумилова, Антон Стребков и других авторов из России и Канады.
«АвиаАрт» — пилотный проект национальной инициативы «Культурный код 2.0». Его реализуют при содействии аэропорта Жуковский, проекта «Легенды авиации», художественной галереи «Летай» и сообщества «Хочу в Жуковский».
Открытие выставки состоится 11 ноября в 14:00. Увидеть работы художников можно будет на втором этаже общей зоны пассажирского терминала Международного аэропорта Жуковский. Вход для всех желающих свободный.