Бойцы СВО получили письма и гуманитарную помощь от школьников из Солнечногорска
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8zL2dhYnJpZWwtdmFzaWxpdS14eWxiYmZieS14bS11bnNwbGFzaC0xLmpwZw.webp?w=1920)
Учащиеся и преподаватели Ложковской школы в Солнечногорске поучаствовали в сборе гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Они передали военнослужащим теплые вещи, средства личной гигиены, окопные свечи и письма со словами поддержки.
Через две недели гуманитарный груз доставили на передовую. Один из бойцов записал видеообращение с благодарностью жителям Солнечногорска, отметив открытки с рисунками и теплыми словами от школьников.
«Огромное спасибо, что вы нас поддерживаете. Спасибо за теплые слова. Мы с вами, победа с нами!» — отметил военнослужащий.
Напомним, что в Солнечногорске работает центр поддержки участников специальной военной операции и их семей. Он располагается по адресу: улица Красная, дом № 120, кабинет № 308. Тел.: 8 (496-26) 3-85-42
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил награды бойцам добровольческого отряда «БАРС».
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».