Автобусные остановки отремонтировали еще в 9 округах Подмосковья
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1N25pazA2ODE4LTEtMngxb3FzYi5qcGc.webp?w=1920)
В Подмосковье тщательно следят за состоянием остановок общественного транспорта, поскольку от этого зависят безопасность и комфорт пассажиров. Павильоны отремонтировали еще в девяти округах региона.
В числе обновленных объектов — остановки на Лихачевском проспекте в Долгопрудном, улице Октябрьской Революции в Коломне, Октябрьском проспекте в Подольске и улице Вернова в Дубне.
Обновили и павильоны в сельской местности: в селе Марфино, деревнях Клишева, Татищево и Гладково, а также в поселке Менделеево.
В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья подчеркнули, что специалисты «Мосавтодора» постоянно ведут работу по поддержанию остановок общественного транспорта в надлежащем состоянии.
Особое внимание рабочие уделяют состоянию элементов, влияющих на безопасность дорожного движения: знаков, светофоров, ограждений и искусственных неровностей.