Детские праздники с аниматорами пройдут в парке Солнечногорска в ноябре
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMC9paG5hdHNpLXlmdWxsLWotdGo4ZjJsajBlLXVuc3BsYXNoLmpwZw.webp?w=1920)
Городской парк Солнечногорска подготовил афишу мероприятий для жителей города. С 29 октября по 3 ноября дети смогут сыграть в настольные игры, поучаствовать в анимационной программе, викторинах и мастер-классах, а взрослые — отправиться на пробежку или на занятия по петанку.
Мастер-классы, анимация и викторины рассчитаны на детей в возрасте от трех лет. В забеге могут принять участие жители, достигшие 16-летнего возраста. Вход на все мероприятия свободный.
«Приглашаем всех желающих принять участие в разнообразных мероприятиях, среди которых мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, шахматы, настольные игры, викторины и детские развлекательные программы. Для любителей физической активности подготовлен сектор для игры в петанк, а также запланирован бесплатный забег ParkRun у стадиона „Металлург“», — подчеркнула заместитель главы городского округа Солнечногорск Виктория Куракова.
Актуальную информацию жители Солнечногорска могут узнать в афише мероприятий городского парка в телеграм-канале «Парки Солнечногорья».
Мероприятия проводят благодаря программе губернатора региона Андрея Воробьева «Парки Подмосковья».
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNDEwcGhvdG8tMjAyNC0xMC0yOC0xMy00NS0zMC1sdjRsY3d1X1JVUEpiRzguanBn.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNDEwcGhvdG8tMjAyNC0xMC0yOC0xMy00NS0zMC0yLXBzc3k5bnZfcDVtZEVYRi5qcGc.webp?w=1920)