Администрация Одинцова поздравила ветерана с Днем защитника Отечества
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0wMzIzLmpwZWc.webp?w=1920)
Глава Одинцовского округа Андрей Иванов приехал в гости к Николаю Александровичу Муравьеву, чтобы лично поздравить его с Днем защитника Отечества, пожать руку и сказать слова благодарности. Николай Александрович — участник Великой Отечественной войны, полковник в отставке.
Николай Муравьев был призван в Красную армию в 1944 году, воевал на третьем Белорусском фронте. Освобождал Белоруссию, участвовал в боях в Восточной Пруссии, штурме Кенигсберга. День Победы он встретил под Берлином.
После войны Николай окончил военное училище связи и академию, а затем служил в разных регионах страны.
«Поблагодарил Николая Александровича за мужество, стойкость и верность присяге. Мы очень гордимся нашими ветеранами. Желаю Николаю Александровичу здоровья и тепла в кругу близких!», — сказал глава муниципалитета Андрей Иванов.