Администрация Химок встретится с жителями микрорайона Левобережный 10 декабря
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEyZHNjLTg3MzUtZ2Q4OWRxdi5qcGc.webp?w=1920)
В микрорайоне Левобережный в Химках 10 декабря состоится выездной прием администрации с участием представителей управлений и городских служб. Жители смогут лично обсудить волнующие вопросы и внести предложения по развитию округа.
Профильные специалисты проведут прием с 18:00 до 20:00 по адресу: улица Зеленая, 22 в школе «Перспектива», корпус № 1. Химчане смогут получить консультации по вопросам коммунального хозяйства, благоустройства дорог, дворовых территорий, социальной политики и здравоохранения.
«Встречи в таком формате всегда вызывают большой интерес у горожан — это отличная возможность обсудить волнующие вопросы напрямую с представителями власти и сразу получить ответы. Для меня, как для депутата, важно иметь возможность лично пообщаться с жителями, услышать их мнения, проблемы и предложения», — поделилась муниципальный депутат Ирина Спирина.
Каждый житель может оставить отзыв или направить заявку онлайн на проведение ремонтных работ.