Зеленскому предложили «вояж по Крыму» в автозаке
Депутат Шеремет: Зеленский сможет увидеть Крым только в автозаке
Депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил украинскому лидеру Владимиру Зеленскому восхититься красотой Крыма через решетку автозака. Такими словами парламентарий прокомментировал слова президента о цели Киева «деоккупировать полуостров» в разговоре с РИА «Новости».
«Если Владимир Зеленский так сильно хочет увидеть российский Крым, то мы организуем ему вояж, только в специальном автозаке», — сказал он.
Шеремет отметил, что на мероприятии, якобы посвященном Крыму, не было ни одного лица, которое могло иметь хоть какое-то отношение к российскому региону. Поэтому дистанционное выступление Зеленского является очередной бравадой, угрозой и ложью перед странами Запада, резюмировал крымский депутат.
Американский журналист Гарланд Никсон ранее посоветовал украинскому лидеру немедленно покинуть страну, чтобы избежать серьезных проблем. По его словам, Зеленский и сам знает, что скоро его начнут обвинять во всех неудачах на Украине.