Трактор раздавил гражданина Германии в Харьковской области
-
Гражданин Германии погиб в лугах Харьковской области под гусеницами трактора, сообщила «Газета.ru».
Сотрудник прокуратуры Харьковской области рассказал, что 5 августа недалеко от села Семеновка зарубежный турист отдыхал в траве. Тракторист, управлявший сельскохозяйственной техникой, не заметил его во время полевых работ.
Тракторист дисковал поле и во время разворота наехал на 38-летнего мужчину, который лежал в траве. Иностранец получил травмы, несовместимые с жизнью — прокуратура Харьковской области.
Житель Германии находился на территории Украины с июня месяца. Он познакомился с местной семьей из села Шопино через социальные сети. Погибший был сторонником экотуризма и приехал в страну из-за своей увлеченности сельской жизнью. В один из прогулочных дней любитель отдыха на природе пропал.
Власти Германии получили уведомление о несчастном случае. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство по неосторожности».
Первоклассник получил тяжелую травму в результате падения ему на голову декоративного фонаря на Московском вокзале в Санкт-Петербурге. Читать далее>>