Путин раскрыл Карлсону секрет патриотизма в России
Путин объяснил патриотизм в России бережным отношением к культуре и религии
:focal(0.48:0.4):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8yLzE3Nzk5ODgxNzItMC0zMjAtMzA3Mi0yMDQ4LTE5MjB4MC04MC0wLTAtOGYyY2U3OWRkOWQ1NWVmZGVhZDYyNzJmMTg2YjI1MGQuanBn.webp?w=1920)
Бережное отношение к культуре и религии является основой безопасности России и патриотизма. Об этом президент Владимир Путин заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.
Он объяснил, что многие народы считают Россию своей Родиной, а ее народ — большой семьей. По этой причине в стране можно наблюдать высокий уровень патриотизма, добавил Путин.
«Мы вместе, это одна большая семья. И ценности традиционные у нас очень схожи», — он.
Российский лидер подчеркнул, что семья является основой государства, а понятия Родины и семьи имеют крепкую связь. По его словам, без уверенности в завтрашнем дне для страны нельзя обеспечить «нормальное будущее для своих детей и для своей семьи».
«Вот почему в России так развит патриотизм», — заключил Путин.
Интервью Такера Карлсона с российским лидером за 12 часов в соцсети X посмотрели 90 миллионов раз. По мнению политолога Анны Богачевой, видеозапись беседы может стать основой для изменения отношения иностранцев к России. Она добавила, что американцы ощущают нехватку плюрализма мнений в медийном пространстве.