Путин напомнил о фальсификации прошлых выборов в США
Путин: прошлые выборы в США фальсифицировали через голосование по почте
Результаты голосования в новых регионах России было невозможно сфальсифицировать в отличие от того, что происходило на предыдущих выборах в США при голосовании по почте. Об этом президент Владимир Путин заявил на встрече с главами муниципальных образований регионов.
«Заставить прийти на участок невозможно. Наверное, можно все сфальсифицировать, как в Соединенных Штатах фальсифицировали предыдущие выборы через голосование по почте», — напомнил он.
Глава государства отметил, что «если бы люди не захотели, просто не пришли бы на участки».
«Здесь же — пришли и проголосовали», — сказал Путин.
Люди, которые живут в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях, всегда считали себя частью России, пояснил глава государства. Поэтому результаты голосования в этих регионах оказались такими высокими.
Путин также заявил, что люди в новых регионах являются частью России, которая сделает все, чтобы решать стоящие перед ними задачи.
Президент указал на рост желающих среди тех, кто когда-то уехал из страны, вернуться на родину. При этом он отметил, что позиция стран Балтии, которые начали депортацию русских, затрагивает безопасность России.