Неизвестный открыл огонь из автомата на улице в Хорватии — СМИ
Index: неизвестный начал стрельбу на улице в центральной Хорватии, погиб один человек
Неизвестный мужчина начал стрельбу из автомата на улице города Сисак в центральной части Хорватии, в результате случившегося один человек погиб и несколько получили ранения. Об этом сообщил новостной портал Index со ссылкой на правоохранительные службы.
В сообщении сказано, что после выстрелов неизвестный скрылся с места преступления. Сотрудники полиции проводят следственные мероприятия в эпицентре событий.
Из-за стрельбы на трех объектах начался пожар, огонь локализуют спасатели. Неподалеку от места происшествия расположено нефтеперерабатывающее предприятие. В последнее время оно ведет работу на полной мощности.
Ранее стало известно о перестрелке в аэропорту Кишинева. Один из пограничников получил смертельную травму. Другой охранник аэрогавани предпринял попытку обезоружить стрелка, но был ранен. Как сообщили местные СМИ, огонь открыл гражданин Таджикистана, которому запретили въезд в Молдавию.