Медведев встретится с президентом Хорватии в Сочи
Российский премьер‐министр Дмитрий Медведев встретится 7 июля в Сочи с президентом Хорватии Колиндой Грабар‐Китарович, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс‐службу правительства РФ.
«В Сочи состоится встреча председателя правительства Российской Федерации с президентом Хорватии Колиндой Грабар-Китарович», — цитирует агентство сообщение пресс-службы.
Дмитрий Медведев и Колинда Грабар-Китарович посетят игру 1/4 финала чемпионата мира по футболу между национальными сборными России и Хорватии.
Встреча состоится на стадионе «Фишт» в Сочи 7 июля в 21:00 по московскому времени. Отечественные актеры, певцы, музыканты вместе со всеми россиянами активно болеют за национальную команду. Их ожиданиях от предстоящего матча — в материале «360».