Матери рыжего ребенка посоветовали утопить его

-

Отмечается, что Таша зашла в один из пабов Ноттингема со своей матерью и ребенком после шопинга. Когда они разместились за столом, к ним беспричинно подошла девушка и оскорбила ребенка. После жалобы на юную особу, ее вывели из заведения.

По словам представителя сети паба Эдди Гершона (Eddie Gershon), менеджер правильно сделал, что вывел хамку, и уточнил, что руководство сети не потерпит такого поведения в своих пабах.

Расстроенная беспричинной агрессией британка тоже не пожелала оставаться в ресторане и покинула заведение сразу после инцидента.


Ранее «360» писал, как Burger King оскорбил короля Бельгии, проведя опрос в Сети. Пользователям предлагалось проголосовать за одного из двух королей — короля Филиппа или «короля бургеров», чтобы выбрать того, «кто будет править в Бельгии».