Кортеж Трампа попал в аварию по дороге в аэропорт Индианаполиса
-
В ДТП пострадал полицейский, ехавший на мотоцикле в сопровождении президентского кортежа. Мужчина не справился с управлением и упал. Врачи диагностировали ему перелом щиколотки и подозрение на сотрясение мозга. Состояние сотрудника полиции оценивается как хорошее.
Дональд Трамп посещал Индианаполис, чтобы выступить с заявлением по налоговой реформе, уточнила «Газета.ru». Сам президент США в аварии не пострадал. Самолет, на котором он возвращался в Вашингтон, успешно приземлился в американской столице.
В ночь на 27 сентября на МКАД погиб Егор Клинаев. Актер остановил свою машину, чтобы помочь водителям, попавшим в ДТП. Однако его самого насмерть сбила иномарка. Московская полиция возбудила уголовное дело по факту аварии, в которой погиб молодой человек. Читать далее>>