Конкурс красоты "Мисс Мира-2016" завершился в американском Мэриленде
-
Конкурс красоты «Мисс Мира-2016» прошел в американском Мэриленде. Победительницей стала 19-летняя Стефани Дель Валле из Пуэрто-Рико, сообщается в официальном Twitter организаторов мероприятия.
The newly crowned Miss World 2016, Stephanie Del Valle from Puerto Rico! — Miss World (@MissWorldLtd) 19 декабря 2016 г.
Первой вице-мисс стала Яритза Мигелина Рейес Рамирес из Доминиканы, третье место заняла Наташа Маннуэла из Индонезии. В пятерку красивейших девушек также вошли Эвелин Нджамби Тангу из Кении и Катриона Грэй с Филиппин.
Россию на конкурсе представила 18-летняя жительница Тюмени, победительница «Мисс Россия-2016» Яна Добровольская. К сожалению, россиянка не прошла в топ-20 и в финале не участвовала.