Экс‐супруга Трампа высказалась против его повторного выдвижения в президенты США
-
По мнению бывшей жены 45-го Главы Белого дома, возраст Дональда Трампа и постоянная большая нагрузка на президента США являются главными отрицательными факторами на пути к его возможному второму сроку в Овальном кабинете.
Я скажу вам кое-что, я не думаю, что это необходимо. У него хорошая жизнь, и у него есть все. Дональду будет 74, 73 года на следующих выборах, и, возможно, ему следует просто пойти и поиграть в гольф и насладиться своей судьбой… …Не думаю, что он представлял, как много включает в себя статус президента. Столько информации — тебе нужно знать все о целом мире — Ивана Трамп
Ивана Трамп родилась в Чехословакии. Она вышла замуж за Дональда Трампа в 1977 году. Пара прожила вместе 15 лет. От брака с Иваной у Трампа трое детей.
В 1984 году, еще будучи предпринимателем, Дональд Трамп ввел в заблуждение всю редакцию Forbes. С помощью телефонной уловки, нынешний глава Белого дома попал в список 400 самых богатых американцев по версии авторитетного бизнес журнала.