Deutsche Bank отказался предоставлять данные о транзакциях Трампа
-
В Deutsche Bank отказались предоставить данные, запрошенные пятью конгрессменами-демократами из комитета Конгресса США по финансовым услугам, о кредитах, которые якобы выдала Россия американскому президенту Дональду Трампу. Об этом сообщил Reuters.
В банке сослались на законы о защите персональной информации и сказали, что для ответа требуется официальный запрос от всего комитета. Руководство финансовой организации выразило надежду, что конгрессмены поймут необходимость «уважать те границы, которые Конгресс и суды установили для защиты конфиденциальной информации.
Президент США Дональд Трамп заявил в ходе выступления перед сторонниками в Вашингтоне, что находится «в осаде. Американский лидер назвал в числе противников «устоявшиеся интересы в Вашингтоне». Трамп заверил поддерживающих его граждан, что «из осады» они выйдут в большем количестве, лучше и сильнее, чем когда-либо. Читать далее>>