Коротко о главном: итоги четверга
-
3 часа 40 минут длилась ежегодная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным". Глава государства пообещал усилить контроль за расходами на дороги, помочь обманутым дольщикам, и уделить особое внимание ценам на продукты и лекарства. Кроме того, Путин объяснил причину создания Нацгвардии - это нужно, чтобы поставить под особый контроль оборот оружия.
Президент ответил почти на 80 вопросов. Их, кстати, задавали не только взрослые, но и дети. Например, 12-летняя Варвара Кузнецова спросила: если бы тонули Порошенко и Эрдоган, кого бы президент спас первым? Также президент ответил на вопрос о том, ругается ли он матом.
Скандал в тюменском ресторане: подполковник полиции, разозлившись, что охранники не пускают его в заведение без досмотра на наличие опасных предметов, вызвал группу немедленного реагирования.
Порвал штаны от досады! Курьезный инцидент произошел с тренером мадридского "Реала". Элегантно одетый Зинедин Зидан слишком эмоционально отреагировал на нереализованный гол своего подопечного: подпрыгнул так, что брюки не выдержали накала страстей и лопнули по шву.
Поклонники "Танцев со звездами" в шоке. Зрителей возмутил нацистский номер, который показали на телеканале "Россия 1". Телешоу обвинили в неуважении к ветеранам. Организаторы программы уже принесли свои извинения.
Японец изобрел новый способ приготовления попкорна. Как думаете, сколько времени у него уйдет, чтобы заполнить им вот такую вазу? Свои ответы оставляйте в комментариях.
"Лебединое озеро" в исполнении гориллы. Зрелищный номер трехлетней обезьяны из британского зоопарка покорил пользователей интернета.
У этого сурового челябинца дома из крана течет пиво! Он провел в квартиру настоящий пивопровод, и все - в рамках закона: труба ведет в магазин, этажом ниже. И теперь пиволюб в любой момент может выпить охлажденный пенный напиток. А знакомые мужчины выстраиваются в очередь, чтобы попасть к нему в гости.
Дорогие подписчики, спешим сообщить, что для вашего удобства "Маленькие большие новости" теперь есть в Facebook! Подписывайтесь, ставьте лайки и не забывайте приглашать своих друзей.