Хит соцсетей: кавер-версия песни "Такого, как Путин" набрала полмиллиона просмотров. Видео
-
Полмиллиона просмотров всего за сутки собрал на YouTube ролик "Такого, как Путин" в исполнении уличных музыкантов из Казани. Концерт на одной из улиц города давал ансамбль "Злачное место". На видео видно, как девушка подходит к музыкантам и просит подыграть ей, пока она будет петь песню. Те - соглашаются.
Выступление пришлось по вкусу как окружающим, так и интернет-пользователям. Правда, последние не поверили в столь удачный экспромт. В комментариях на YouTube они отметили, что, скорее всего, это была постановка.
Лично мы в МБН не можем понять, в чем секрет популярности этой кавер-версии. Так что, если у вас есть мысли по этому поводу - озвучивайте их в комментариях в нашем Instagram.
Отметим, впервые песню "Такого, как Путин" исполнила группа "Поющие вместе". Автор текста - Александр Елин.