Выход игры God of War: Ragnarok перенесли из-за коронавируса
:format(webp)/aW1hZ2VzL2FydGljbGVzL2NvdmVyLzQ5YjBhYTI0LTcwMjEtNDU3MS1iN2EwLTM2N2M0YWYwZDJlYS80MTU2ZjlmZmViMWE4YTY5M2YyOWU3YWQyYTU3YmRmNC5qcGc.webp?w=1920)
Разработчики игры God of War: Ragnarok сообщили, что выход игры переносится на 2022 год из-за коронавируса. Об этом написал «Ридус».
Игра должна была выйти для для PlayStation 5 в 2021 году, но разработчик студии Santa Monica Studio сообщил, что выход игры переносится на год вперед, чтобы не подвергать опасности здоровье сотрудников.
«Мы по-прежнему нацелены на создание высококачественной игры, но желаем при этом сохранить безопасность и благополучие нашей команды, творческих партнеров и семей. Имея это в виду, мы приняли решение перенести окно выпуска на 2022 год», — написал разработчик.
Также стало известно, что игра будет доступна и для PlayStation 4.