В Подольске пройдет фотовыставка "Прогулки по старому городу"
-
Выставка фотографий "Прогулки по старому городу" пройдет в Подольске 17 августа, сообщило министерство социального развития Московской области. Открытие выставки состоится в 10:00.
"В Подольском комплексном центре социального обслуживания 17 августа состоится фотовыставка "Прогулки по старому городу", где будут представлены лучшие фотографии из журналов разных лет. Посетители смогут увидеть наглядные изменения внешнего облика города с сороковых по семидесятые годы", – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Подольске уже действует программа "Безопасный город". Система видеокамер, установленных в стратегических местах, позволяет мониторить обстановку и в случае правонарушений реагировать на них немедленно, не дожидаясь обращений потерпевших. Читать далее>>