В Москве покажут моноспектакль Сати Спиваковой
-
22 октября в театральном зале Московского международного Дома музыки пройдет премьера моноспектакля Сати Спиваковой "Нежность", сообщил сайт Вести.Ru.В постановке, режиссером которой выступил Роман Виктюк, примет участие квартет артистов "Виртуозы Москвы".
"Нежность" - это история трагической любви, которая стала для одного героя первой, для другого - последней. Пришедшие на моноспектакль зрители вместе с героями произведения смогут пережить самые разные эмоции. Все это - под аккомпанемент музыкальных шедевров эпохи позднего романтизма.
Ранее сообщалось, что в это воскресенье в Московском Губернском театре на Волгоградском проспекте пройдет Моноспектакль "И жизнь, и театр, и кино". Со сцены прозвучат стихи Пушкина, Есенина, Высоцкого и Сирано де Бержерака. Произведения перед публикой прочтет Сергей Безруков.
Моноспектакль "И жизнь, и театр, и кино" - это своего рода автопортрет актера. А во второй части вечера прозвучат полюбившиеся зрителям песни из кинофильмов. Об этом и других самых интересных событиях этих выходных Москвы и Московской области читайте в материале "360 Подмосковье". Читать далее>>