Виды Крыма в новом клипе Украины для Евровидения заменят Сердючкой
-
Украина решила переснять презентационный клип для музыкального конкурса Евровидение, сообщил ФАН. Главную роль в нем отвели Верке Сердючке, а для съемок привлекли несколько десятков девушек, одетых в вышиванки и короткие юбки.
Продюсером ролика, который начали снимать на Крещатике, выступил Андрей Никитин. Новый клип будут транслировать вместо уже выпущенного, где использовались виды Крыма. Всего к началу конкурса планируется снять несколько роликов, воспевающих «красоту украинских женщин», «высокую культуру Украины» и «национальные приоритеты страны».
Министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский официально прокомментировал опубликованный ранее проморолик к Евровидению-2017, в который вошел замок «Ласточкино гнездо». Он заявил, что красоты республики уже никогда не будут принадлежать украинцам, «сколько бы угодно они ни заглядывались на это все».