Безрассудный турист чуть не стал жертвой льва в Южной Африке

Мужчина, участвующий в южноафриканском сафари, чуть не стал жертвой льва, когда попытался погладить его по спине через открытое окно джипа. Самец испустил рев и в следующую минуту уже был готов броситься на автомобиль, но несчастного случая удалось избежать. Об этом сообщил The DailyMail.

Сафари-рейнджер Наан Смит прокомментировал инцидент.

«Только те, кто работают в дикой природе, знают силу и скорость льва. Он мог разорвать руку человека, едва прикоснувшись к нему. У него была бы сила вытащить этого туриста прямо из окна и убить его мгновенно. Это было невероятно глупо», — сказал он.

Если бы лев убил туриста, то рейнджеры, вероятно, должны были бы убить его, уточнил Смит.  


Гигантские ночные бабочки пробудились в районе Уиррал церемониального графства Мерсисайд в Англии. Они не умеют ни есть, ни пить, и существуют только для того, чтобы позаниматься сексом и умереть.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте