Создатели «Игры престолов» запутали папарацци фейковыми сценами
-
Папарацци – похитители чужих секретов, всегда вызывали возмущение у объектов их внимания и одобрение у поклонников этих объектов. События, люди, премьеры перестают волновать, когда запах тайны уже известен. Создатели «Игры престолов» пошли на хитрость, чтобы исключить подобное, об этом сообщила «Газета.ru».
Актер Кит Харингтон, Джон Сноу, рассказал о съемках сцен, которые не будут вмонтированы в телесериал. Их цель — запутать тех, кто пытается узнать больше и раньше времени.
Харингтон, на вопрос о судьбе его героя в следующем, восьмом сезоне, ничего существенного не ответил. Зато с гордостью заявил об участи в трех фейковых сценах.
Что я могу сказать об этом сезоне — за нами повсюду следовало много папарацци, особенно когда мы были в Испании, и мы действительно подделали некоторые сцены — актер Кит Харингтон.
Ранее сообщалось, что создатели «Футурамы» планируют снять мультсериал в новом формате. Читать далее >>