Парад колясок пройдет в подмосковных Химках

-

Парад колясок откроет летний сезон в подмосковных Химках. Мероприятие пройдет в начале июня. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе главы и правительства Московской области.

Главной площадкой для проведения мероприятия станет парк культуры и отдыха имени Льва Николаевича Толстого. Участников и гостей ждут различные призы и подарки. 

По словам организаторов, в параде могут участвовать не только коляски, но и велосипеды, самокаты, беговелы и даже квадроциклы. Единственно, детские транспортные средства должны быть украшены самым необычным образом.

Оставить заявку на участие в мероприятии можно в официальной группе «Мамы Химки» в социальной сети ВКонтакте.

Ранее сообщалось, что традиционный фестиваль «Студенческая весна Подмосковья» пройдет в Мытищах. Подробнее>>