Бронированную машину с туалетом показали на видео
Представитель компании INKAS, которая специализируется на производстве бронированных автомобилей, показал машину с туалетом, выполненную по заказу богатого клиента. Видеозапись выложена на сайте НТВ.
По словам представителя INKAS, пожилой человек попросил производителей произвести автомобиль с туалетом, чтобы в дороге «выходить куда-нибудь».
Также было отмечено, что компания оставляет дизайн каждой модели неизменным для того, чтобы по виду автомобиля нельзя было угадать то, что машина бронированная, а также отличить разные модели.
Представитель также рассказал, что на таких авто точно не будут ездить простые люди. Машина весит четыре тонны.
9 декабря глава компании Tesla Илон Маск был замечен за рулем недавно представленного пикапа Cybertruck в Малибу. Он прокатился на автомобиле вместе со своей подругой и несколькими друзьями, после припарковался около ресторана. Прохожие фотографировались на фоне машины, пока Маск ужинал.