В четверг, 21 апреля, в Москве и Подмосковье будет сильный ветер
-
В четверг, 21 апреля, в Москве ожидается до +7…+9 градусов. Днем будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь. Ветер - северо-западный и западный, 5-10, местами порывы 12-17 метров в секунду, сообщил Гидрометцентр России.
В Подмосковье столбики термометров покажут от +5 до +10 градусов. Атмосферное давление составит 741-742 миллиметра ртутного столба, сообщила пресс-служба областного главка МЧС РФ.
В четверг днем главные неблагоприятные события развернутся у наших юго-восточных и восточных соседей - в Рязанской и Владимирских областях, где будет смещаться балканский циклон, сообщили телеканалу "360" специалисты центра погоды Gismeteo. Там ожидаются сильные ливневые дожди, грозы и порывистый ветер.
А в Москве сохранится неустойчивая погода, и усилится адвекция холодного воздуха. Будет облачно с прояснениями, местами пройдут небольшие дожди. Температура понизится до +7…+9.