Путин заявил о возможном повышении зарплат в 2017 году
-
Президент России Владимир Путин заявил, что зарплаты и покупательская способность граждан могут подрасти в 2017 году, сообщила пресс-служба Кремля. Такое заявление глава государства сделал на встрече с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным.
В беседе с главной региона президент отреагировал на его слова о снижении доходов граждан и их покупательской способности.
«Тем не менее надо все-таки следить за этими показателями, и в этом году у нас все шансы есть не только восстановить утраченное, но и немножко приподняться», — сказал Владимир Путин.
Ранее сообщалось, что по сравнению с концом 2015 года реальная зарплата россиян начала расти, хотя и остается на 8% меньше показателя октября 2014 года. Читать далее>>