Инвестиции в предприятия Сергиево-Посадского района составили 8 млрд рублей в 2015 году

-

В Сергиево-Посадском районе проживает 104 тысячи трудоспособного населения, в муниципалитете открываются новые предприятия, которые позволяют создавать рабочие места. Об этом на заседании правительства Московской области заявил заместитель председателя областного кабмина Денис Буцаев. За год в Сергиево-Посадском районе было создано 636 новых рабочих мест. 

Глава муниципалитета Сергей Пахомов заявил, что всего в районе за год будет создано 800 рабочих мест. Инвестиции в предприятия Сергиево-Посадского района в 2015 году составили восемь миллиардов рублей. Всего в муниципалитете было зарегистрировано 93 новых предприятия, модернизировано - четыре. Рост выручки промышленных предприятий составил 7%. 

Ранее сообщалось, что реализация пяти инвестиционных проектов в сфере ЖКХ на общую сумму в 3,5 миллиарда рублей началась в Московской области. Об этом заявил зампред правительства региона Денис Буцаев. Читать далее>>