Эксперт по недвижимости Зайцев заявил, что не все инвестиции в недвижимость сейчас будут оправды
Инвестировать в недвижимость в текущих условиях нужно очень осторожно, с учетом множества деталей. Об этом «ФедералПресс» рассказал директор по продажам федеральной компании «Этажи» Сергей Зайцев.
По его словам, времена, когда любое вложение окупалось, уже позади. Сегодняшние инвестиции в недвижимости требуют пристального изучения рынка и учета множества нюансов. В частности, того, как соотносится спрос и предложения, какие планируют вводить жилые комплексы поблизости в ближайшие пару лет.
Кроме того, эксперт посоветовал не откладывать в долгий ящик и покупку жилья для себя, передает Общественная служба новостей. Цены растут, предложений становится меньше, а деньги на первоначальный взнос обесцениваются.