Петербуржец зарезал собутыльника в коммуналке
В коммуналке Санкт-Петербурга пьяный мужчина поругался с собутыльником и 24 раза ударил его ножом. Потерпевший скончался. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили «Невские Новости» со ссылкой на региональный Следственный комитет.
Убийство произошло 6 марта в коммунальной квартире, расположенной в одном из домов по 13-й Красноармеской улице.
Мужчины распивали алкогольные напитки и внезапно поругались. Во время ссоры один из низ достал нож и избил им 49-летнего оппонента. Он нанес жертве 24 удара, от которых тот скончался на месте.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемым в преступлении оказался ранее судимый 42-летний мужчина. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения для него.