На Филиппинах при стрельбе в школе погибли три человека
:focal(0.31:0.32):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzIwMjEwMjI0LXphYS1wMTMzLTAyOF9KMGc2VkZjLmpwZw.webp?w=1920)
Подросток устроил стрельбу в школе на Филиппинах, не менее трех человек погибли, пятеро получили ранения. Об этом сообщил ТАСС.
Местом трагедии стала старшая школа Сан-Хосе города Таклобан в провинции Лейте. Полиция задержала одного подозреваемого и начала операцию по поимке второго. У задержанного подростка ранее уже были проблемы с законом.
Пострадавших доставили в больницы, их имена правоохранители не сообщили.
Ранее в Северной Калифорнии неизвестный открыл огонь на парковке после выпускного вечера в школе Сем Йето города Фэрфилд. В результате один человек погиб, трое получили ранения. Стрелок скрылся с места преступления.