Двух рецидивистов задержали в Нижнем Новгороде по подозрению в ограблении женщины
Правоохранители задержали в Нижнем Новгороде двух рецидивистов 30 и 47 лет, подозреваемых в нападении на женщину. Об этом сообщило «Время Н» со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по городу.
По версии следствия, вооруженные ножом мужчины ограбили 44-летнюю местную жительницу в подъезде дома. У потерпевшей забрали сумку, в которой было два мобильных телефона и 35 тысяч рублей. Общий ущерб составил 75 тысяч рублей.
У задержанных изъяли бытовую технику для возмещения ущерба. Фигурантов дела заключили под стражу.