Бывшего участника «Дома‐2» осудили за избиение жены
Бывший участник «Дома-2» получил условный срок. Его признали виновным в избиении экс-супруги. Помимо этого, молодой человек занимался изготовлением порнографии.
Житель Воронежской области Роман Карамышев осужден на три года условно решением Борисоглебского городского суда, сообщило РИА «Новости».
Под домашним арестом экс-участник реалити-шоу находился с 16 августа 2018 года. Приговор ему вынесли 11 апреля. Карамышева признали виновным в том, что он бил свою бывшую спутницу, незаконно распространял в Сети сведения о ее личной жизни и делал порно.
Условным, пояснили в суде, срок считается на основании 73-й статьи Уголовного кодекса. Кроме того, Карамышеву назначен еще и испытательный срок в четыре года.
Роман Карамышев был участником «Дома-2» с февраля по март 2018 года. По сведениям портала «Вести Воронеж», после его возвращения домой экс-супруга молодого человека заявила об избиении. Их конфликт обострился, когда Роман опубликовал в Сети интимные снимки и видео с участием бывшей супруги.