Житель Карелии убил женщину табуреткой, а ее подругу ударил кочергой
Пьяное застолье в Медвежьегорске в Карелии обернулось убийством. Местный житель Карелии избил женщину табуреткой. Она скончалась. Ее подругу злоумышленник ударил кочергой. Об этом сообщило агентство Nation News.
Шумная компания мирно выпивала, ничего не предвещало обиды. Внезапно мужчина начал конфликт с одной из женщин. В ходе ссоры не на шутку рассерженный участник перепалки избил оппонента табуреткой, после чего она умерла. Кроме того, жертвой разъяренного преступника стала вторая женщина — он ударил ее кочергой. Мужчина отправился в колонию строгого режима на 12 лет.
Преступникам дали 33 года колонии на двоих за убийство женщины в Санкт‐Петербурге. Они нанесли потерпевшей несколько ножевых ранений, а затем забрали у нее пакет с продуктами и 450 рублей.