Верблюда вернули домой с тульской трассы
Верблюда, который бегал по трассе М-4 в Тульской области, поймали и вернули в передвижной цирк. Об этом сообщил паблик «Тула online» во «ВКонтакте». Животное уже вызвало аварию с участием автомобиля инкассации.
Верблюд бегал по федеральной трассе вблизи деревни Красное Гремячево. Его сняли на видео.
Верблюд принадлежит расположенному на окраине Новомосковска передвижному цирку. По словам очевидцев, онмог выпасть из фургона во время перевозки. Во время преследования он умудрился залезть в заросли борщевика.
Животное спровоцировало ДТП. Верблюд пересекал сплошные полосы и двигался на «встречку», из-за чего в аварию попал инкассаторский автомобиль и две «легковушки». Судя по снятым кадрам, водители отделались легким испугом.