Упавшего с высоты ребенка вертолетом госпитализировали в московскую больницу
Санитарный вертолет Московского авиационного центра вылетел на улицу Сталеваров, где с высоты упал ребенок. Об этом «360» сообщили в пресс‐службе Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.
С места происшествия экипаж вертолета эвакуировал ребенка в специализированное лечебное учреждение Москвы
На борту ребенка сопровождает авиамедицинская бригада. По неподтвержденным данным, 14 летний подросток упал с высоты четвертого этажа.
В одном из спальных микрорайонов Красноярска подросток спустился вниз по балконным пролетам c пятого этажа. Видео опасных игр попало в Сеть. Двумя этажами выше стояла группа школьников, наблюдавших за происходящим. Они предпочли спуститься по лестнице.