Учителя‐педофила задержали в закрытом городе под Челябинском

-

Правоохранители задержали 63-летнего преподавателя, он является организатором клуба "Веста" при дворце творчества детей и молодежи администрации Озерска.

Его подозревают в том, что он совершил развратные действия в отношении как минимум трех детей - 13, 14 и 15 лет. Пол возможных потерпевших не уточняется.

Мужчину поместили в изолятор. Если опасения полиции подтвердятся, то он может сесть на срок до 15 лет.

Город Озерск считается закрытым административно-территориальным образованием, так как там в свое время создавался плутониевый заряд для атомной бомбы.


Накануне москвич совершил развратные действия над 12-летней девочкой. Заявление в органы написала мать потерпевшей только спустя сутки. Читать далее>>